Старый Николас Кейдж нашел свою юную любовь

Николас Кейдж тяжело переживал развод с Элис Ким. О расставании пара, которая прожила в браке 11 лет, сообщила летом 2016 года. По слухам, жена изменяла голливудскому актеру. И вот после 2 лет холостяцкой жизни Николас снова счастлив в отношениях. Накануне звезду фильма «Сокровище нации» (National Treasure) сфотографировали на свидании с молоденькой красоткой по имени Эрика Койке.

Николас и Эрика выглядели очень колоритно: актер выбрал монохромный образ — черную рубашку и такие же брюки, а сверху надел гламурный пиджак с леопардовым принтом. Новая возлюбленная, очень похожая на бывшую жену Кейджа, щеголяла в белой рубашке с бахромой, серебряных брюках и бежевых мюли.

Напомним, в 2016 году представитель Николаса в интервью журналу People рассказал, что актер уже шесть месяцев не живет с Элис. Николас и его третья жена встретились в 2004 году, когда ей было всего 19 лет, и она работала официанткой в ресторане в Лос-Анджелесе. Сейчас экс-супруги разделяют опеку над 12-летним сыном.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>