Киркоров похудел на 30 килограмм

Киркоров похудел на 30 килограмм — пишут СМИ. Всему причиной диета, а также регулярные спортивные занятия и интенсивные гастроли. Кроме того, Киркоров стал меньше пить алкоголь. Сам певец сообщил, что чувствует себя замечательно и надеется дожить до 90 лет. Источник из окружения актера сообщил, что Киркоров вероятно запланировал жениться и возможно еще детей. В целом же диета актера его словами выглядит так:
«Спорт сейчас занимает важное место в моей жизни. Занимаюсь на тренажерах, делаю упражнения для пресса. И много плаваю. Конечно, мне непросто держать себя в форме, потому что я люблю поесть, всю жизнь сражаюсь с лишним весом. Вы не представляете, что для меня значит видеть эклер – и все-таки отказаться от него. А в шесть часов вообще закончить прием пищи.»

филипп киркоров сильно похудел

Ранее артист рассказывал о своей диете и признавался, что похудел на 30 кг. Очевидно, что на достигнутых результатах он не остановился. Кстати, говорят, что это его мотивировал так дуэт с Ольгой Бузовой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>