В Ростове-На-Дону перед ЧМ по футболу «ремонтируют» дома полотнами с нарисованными на них счастливыми жителями

В российском Ростове-на-Дону окна одного из многоквартирных домов разрисовали «счастливыми людьми», однако в сети недоумевают, как люди будут жить с темными окнами, передает vchaspik.ua.

Соответствующее фото было опубликовано очевидцами в социальной сети Твиттер. Пользователи отмечают, что таким образом РФ готовится к проведению ЧМ-2018, открытие которого состоится 14 июня текущего года.

Сообщается, что данная «раскраска» расположена по проспекту Шолохова, а также то, что таким образом «украшают» город к предстоящему ЧМ по футболу.

Все нарисованное: соцсети высмеяли нелепую подготовку к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

В свою очередь, в сети высмеяли такое «преображение» дома в Ростове. По их мнению, таким образом хотят создать видимость благополучия и процветания страны. Россияне также назвали Россию — страной фейком.

«Дело потемкинских деревень живет», «Страна фейк», «Дебилизация — это есть стабилизация, ведь ни один дурак не скажет что он дурак, у него все хорошо!!!», «То есть люди живут с непрозрачными окнами? Счастливчики», «Фейк — национальная идея», «Что же тут хорошего? Жить-то как — за размалеванными окнами?», «На кладбище тоже нарядно — цветочков искусственных много…», «От «нарисованного» гаранта к разрисованным окнам — прогресс…», — комментируют в сети.

1 comment to В Ростове-На-Дону перед ЧМ по футболу «ремонтируют» дома полотнами с нарисованными на них счастливыми жителями

  • Анатолий

    За 300 лет в России ничего не изменилось.. По прежнему рисуют Потёмкинские деревни и пускают пыль в глаза иностранцам приехавшим на чм 2018.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>