Ольга Бузова планирует выступить на следующем Евровидении

42

Ольга Бузова планирует выступить на следующем Евровидении от России и жестоко раскритиковала Юлию Самойлову за ее провал и абсолютную профнепригодность.  С таким заявлением звезда «Дома-2» выступила на днях. Артистка заявила, что готова взять на себя такую ответственность и не сомневается в своих возможностях. В заявлении Ольга между делом унизила Юлию Самойлову, которая в этом году провалилась.

«Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как «Евровидение». Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но, если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне!» — цитирует Ольгу Dni.ru.

Предложение Бузовой пользователи соцсетей встретили в штыки. Они пишут о том, что у Ольги не хватает опыта (кто-то говорит, что еще и таланта) для выступлений на мировых площадках.

Кроме того у Бузовой, как и у Самойловой начисто отсутствует голос, считают россияне. У нее нет ремертуара и того, кто мог бы написать «номальную» песню. Впрочем выдвижение Бузовой поддержал неожиданно Филипп Киркоров, заявив «а почему бы и нет, нам нужна свежая кровь».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>