В сети появился трейлер документального фильма об Уитни Хьюстон с шокирующими подробностями ее изнасилования

В сети появился трейлер документального фильма об Уитни Хьюстон с шокирующими подробностями ее изнасилования

Уитни Хьюстон

Вчера, 16 мая, в Каннах состоялась премьера документального фильма «Уитни» об американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась шесть лет назад в возрасте 48 лет (официальной причиной называют утопление). Режиссером картины выступил Кевин Макдональд, в 2000 году получивший премию «Оскар» за другую свою документальную работу — картину «Однажды в сентябре» (One Day in September).

В фильм про легендарную американскую певицу вошли не только редкие кадры с концертов, архивные фотографии и не увидевшие свет композиции, но и интервью с близкими звезды, благодаря которым поклонники певицы смогут узнать некоторые подробности из ее детства (причем довольно шокирующие).

Так, брат Хьюстон Гэри Гарлэнд рассказал о том, что в детстве Уитни изнасиловала ее кузина Ди Ди Уорвик.

Он рассказал мне, что Уорвик надругалась над ним. И он полагал, что Уитни тоже подверглась насилию с ее стороны. А жена Гарлэнда Пэт Хьюстон подтвердила, что Уитни была изнасилована Уорвик — певица сама ей об этом рассказала,

— говорит Макдональд.

 

Ди Ди Уорвик

Ди Ди Уорвик

 

Позже это подтвердила и тетя певицы Мэри Джонс. Режиссер также рассказал, что обратился за комментарием к бывшему супругу Хьюстон Бобби Брауну, однако тот был не в курсе этой истории.

Не удивлюсь, если Хьюстон ему ничего про это не сказала,

— заключил режиссер.

В широкий прокат картина выйдет 6 июля.

 

Уитни Хьюстон и Бобби Браун в фильме "Уитни"

Уитни Хьюстон и Бобби Браун в фильме «Уитни»

Кадры из фильма "Уитни"

Уитни Хьюстон с мамой Сисси в фильме «Уитни»

Уитни Хьюстон в фильме "Уитни"

Уитни Хьюстон в фильме «Уитни»

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>