68-летний Ричард Гир внезапно женился

68-летний Ричард Гир и 35-летняя Алехандра Сильва сыграли свадьбу в Нью-Йорке: фото жениха и невесты

Алехандра Сильва и Ричард Гир

68-летний Ричард Гир и его 35-летняя возлюбленная Алехандра Сильва официально стали мужем и женой в начале апреля, а вот свадебное торжество устроили позже — в минувшую субботу, 12 мая. Пара собрала друзей и родных в пригороде Нью-Йорка, где состоялась религиозная церемония по правилам буддизма.

Испанский журнал HOLA! получил эксклюзивные права на съемку молодоженов и выпустил обложку с их свадебной фотографией.

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Алехандра Сильва и Ричард ГирЯ самый счастливый человек во вселенной. А можно ли иначе? Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая…— рассказал актер. 

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

 

Алехандра, ставшая третьей женой голливудской звезды, не менее эмоционально поведала журналистам о жизни с Гиром.

Я умираю от любви… Каждое утро он спрашивает меня: «Что сделает тебя счастливой сегодня?» Что может быть более романтичным, чем когда любимый мужчина воспевает тебя каждый день?— ответила Сильва.

Для нее этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за сыном горнодобывающего магната Робертом Фридландом. Ее отношения с Ричардом начались, когда он расстался с актрисой и моделью Кэри Лоуэлл, но еще не оформил развод.

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

 

ИСТОЧНИК HOLA!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>