Постаревшая Дженнифер Лопес решила всех поразить странным платьем

Постаревшая Дженнифер Лопес решила всех поразить странным платьем, с разрезом выше пояса, однако не всем это пришлось по вкусу.

Только недавно наши читатели обсуждали, как выглядит Дженнифер Лопес в леопардовом платье, а теперь звезда вызвала смешанные чувства новым эффектным образом. Певица блеснула в роскошном наряде на благотворительном вечере, устроенном организацией The Robin Hood Foundation.

Для мероприятия певица примерила роскошное черное платье с разрезом до талии от Alex Perry. А дополнила свой образ черными туфлями от Charlotte Olympia, серебристым клатчем, а также крупными аксессуарами от Yeprem.

Дженнифер Лопес

Украшения отлично гармонировали с нарядом артистки, но особое внимание привлекло именно платье, под которое, похоже, Дженнифер Лопес не надела нижнее белье.

Дженнифер Лопес

К слову, на благотворительный вечер Дженниефер пришла не одна, а в компании своего бойфренда Алекса Родригеса. Возлюбленные отлично провели время вместе и не стеснялись демонстрировать свои чувства.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>