Джастин Бибер раскритиковал современный гламур и избил наркомана

Как пишут СМИ Голливуда, сразу же после пышного гала-приема Met Gala, изобиловавшего звездами, Джастин Бибер (на мероприятие то ли не приехавший по своему желанию, то ли просто не приглашенный) обрушился с критикой на «гламурный» образ жизни селебрити. При этом сам он выглядел как примерный гламурный мальчик. да еще и драчливый как оказалось.

«Эй, мир… Этот гламурный образ жизни звезд, который вы видите у них в Instagram… Пусть он вас не обманывает; не думайте, что их жизнь лучше вашей… Я вам клянусь, это не так», написал Джастин в соцсетях. Прозрачный намек Бибера на то, что изнанка звездной жизни отличается неприглядностью, его подписчики оценили по достоинству – за короткий срок запись набрала свыше 2.5 миллионов «лайков».

 Сам Бибер в первый (он же и последний) раз появлялся на гала-приеме Met Gala в 2015 году. Вот как это выглядело:



Незадолго до этого известного мероприятия Бибер еще и избил наркомана на вечеринке.

Певец встал на защиту женщины на вечеринке фестиваля «Коачелла», когда к ней приставал находившийся под воздействием наркотиков мужчина. Об этом сообщает TMZ.

Отмечается, что Бибер пришел на вечеринку с другом. На том же мероприятии появился мужчина, имя которого не раскрывается. Он неожиданно схватил за горло находившуюся рядом женщину. Бибер потребовал отпустить ее, однако мужчина обматерил музыканта. Тот в ответ ударил его по лицу, после чего прижал к стене, освободив женщину.

Журналисты узнали, что нарушитель спокойствия позже был задержан полицией, когда атаковал машину рядом с местом проведения вечеринки. По сообщениям источников, задержанный считал, что в той машине находился Бибер — мужчина выкрикивал его имя и стучал по автомобилю.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>