Бен Аффлек показал фото своего двойника, с которым он снимается в кино

Бен Аффлек показал фото своего двойника, с которым он снимается в кино — это профессиональный каскадер, с которым они знакомы много лет.

Бен Аффлек продолжает сниматься в фильме «Тройная граница» на Гавайских островах, периодически радуя своих поклонников своеобразными «апдейтами» со съемочной площадки: так, на днях актер поделился фотографией со своим «двойником».

45-летний актер выложил в своем Instagram фотографию со своим дублером, Ричем Цетроне, с которым сотрудничает уже несколько лет подряд: «Пятый фильм с этой легендой – Ричем Цетроне. Невероятно благодарен за возможность поработать с такими замечательными людьми», так подписал снимок сам Аффлек. Поклонники же актера отметили не только сходство Бена и Рича, но и то, насколько похорошевшим и поздоровевшим выглядит Аффлек, в последнее время куда больше напоминавший жертву безуспешной борьбы с алкоголизмом, нежели актера первой величины.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>