Телохранители Джонни Деппа подали на него в суд из-за зарплаты

Телохранители Джонни Деппа подали на него в суд

Джонни Депп назван ответчиком в иске, который подали против популярного голливудского актера два его бывших телохранителя. Охранники обвинили Деппа в создании несовместимых с обычной практикой условий труда и потребовали погасить большую задолженность по зарплате.

В частности, истцы утверждают, что им приходилось заниматься перевозкой нелегальных наркотических препаратов, заботиться о членах его команды, находящихся в невменяемом состоянии, сидеть с детьми, а главное, — защищать Джонни Деппа… от него самого, точнее его вредных привычек.

Например, они утверждают, что однажды им доводилось прикрывать актера в ночном клубе, так как на его лице и одежде были следы «запрещенного вещества» и другие посетители могли заметить его состояние. Также Депп не платил им за внеплановую работу и даже не давал перерыва на обед.

Сумма, которую охранники попытаются отсудить у бывшего работодателя, пока не уточняется. Напомним, что сам Джонни Депп судится со своими менеджерами, которых он обвинил в неправильном управлении его активами и потребовал от них 25 миллионов долларов. Те в свою очередь утверждают, что неконтролируемые расходы стали причиной его значительных

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>