Преследователь Сандры Буллок покончил с собой при полицейских

Преследователь Сандры Буллок покончил с собой при полицейских

Фанаты часто заканчивают трагично. Так случилось и с 43-летним Джошуа Корбеттом, преследовавшим актрису Сандру Буллок. Мужчина убил себя во время пятичасовой осады полицейскими его дома.

Произошло вот что: вчера, 2 мая, самого отчаянного поклонника актрисы собирались арестовать за несоблюдение правил его испытательного срока. Мужчина не явился на судебное заседание, назначенное на 23 апреля. Но вместо того, чтобы сдаться стражам порядка, Корбетт забаррикадировался в доме. После чего полицейские вызвали подкрепление и вели осаду целых пять часов, пока мужчина не покончил с собой.

Характер ранения не сообщается, но известно, что это «не огнестрельная рана». Это не удивляет, ведь по условиям испытательного срока, Джошуа не имел права хранить оружие.

Что же такого сделал этот Джошуа, спросите вы? Отвечу: в 2014 году он влез в лос-анджелесский особняк Сандры Буллок, когда та была в доме одна. Актриса проснулась от шума и, увидев незнакомца, ходившего по ее дому, заперлась в шкафу и позвонила в полицию. Когда фаната забирали, он сказал: «Мне жаль. Я люблю тебя, Сэнди». Следователи полагают, что он собирался «совершить относительно Буллок сексуальное насилие».

В 2017 году Корбетт был осужден условно и получил пять лет испытательного срока за вторжение в дом звезды. Ему запретили приближаться к Буллок, а также обязали пройти курс лечения в психиатрической клинике, откуда Корбетт был выписан в прошлом году.

Видимо, слишком рано.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>