Бен Аффлек купил дом за 19 миллионов

Новый дом Бена Аффлека

Бен Аффлек только что купил новый дом на престижнейшей Napoli Dr в Pacific Palisades. Особняк площадью 1250 кв. метров, построенный в прошлом году, обошелся актеру в 19 миллионов долларов. Сделка была закрыта 30 апреля, но уже сейчас фотографии дома стремительно исчезают из Сети. Предлагаю посмотреть на новый дом старшего из братьев Аффлек, пока ещё есть возможность.

Построенный по достаточно традиционному для этой части  Лос-Анджелеса проекту, дом стоит на той части Наполи Драйв, которая выходит на Ривьера Кантри Клаб, один из самых престижных и дорогих гольф клубов ЛА.Правда, стоит отметить, что участок Аффлека не нависает над полем для гольфа, что дает некоторым жильцам отличный вид на океан. Задний двор граничит с одной из стоянок клуба. В этом есть и свои плюсы — участок 22,5 сотки ровный.При входе в дом открывается просторное и светлое фойе с извилистой лестницей, ведущей в открытый номер второго этажа.Слева от входной двери находится столовая с помещением для дворецкого. Кабинет обшит деревянными панелями Кроме того здесь есть встроенные книжные шкафы и собственный бар. Кстати, на мой взгляд, баров в этом доме через чур много, особенно учитывая проблемы Бена с алкоголем.Рядом с кухней располагается большой семейный номер с уютным камином.

Современная кухня содержит зону для завтрака и рабочий стол. 

Главная спальня расположена на втором этаже. К ней прилагается отдельная зона отдыха, две ванные комнаты и две гардеробные, которые выглядят как полноразмерные комнаты.

Там же на втором этаже располагается ещё три детских спальни с отдельной комнатой для игр и учебы.

Нижний уровень создан для развлечений: огромный кинозал, бильярдная, спортивный зал, ещё одна гостиная, бар и винный погреб. Здесь же располагаются комнаты для прислуги.

Пьянству — бой!

На заднем дворе расположен ландшафтный сад, просторный внутренний дворик, а также  бассейн, барбекю и гостевой домик.

Замечу, что Бен купил себе дом менее чем в километре от дома своей бывшей жены Дженнифер Гарнер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>