Джонни Депп временно ушел из кино и стал музыкантом

depp01062017-anons

Актер Джонни Депп, решил покинуть кино на некотрое время и стать музыкантом. Недавно, актер не пришел на предварительный показ кинофраншизы о фантастических тварях, в которой он сыграл роль злого чародея.

На презентации присутствовала экс — супруга Джонни Деппа, Эмбер Херд. С актрисой Эмбер Херд у Джонни Деппа был скандальный разрыв отношений, актер по сей день таит неприязнь к бывшей возлюбленной, пишут на сайте rsute.ru.

Джонни Депп: Джонни Депп стал музыкантом
Почти все роли звездного голливудского актера Джонни Деппа, были номинированы на Оскар. Брутальный мужчина, мечта многих женщин, главный пират Карибского моря, решил в свои 54 года сменить творческое амплуа. Пару лет назад в Джонни проснулся музыкант, и он попробовал себя в качестве гитариста в одной из американских групп. Он даже гастролировал с рок группой Голливудских вампиров, где выступал в качестве бас-гитариста.

Актеру это занятие пришлось «по душе». В этом году, Джонни Депп решил уйти из кинематографа и посвятить свою жизнь музыке. Группа в составе, которой сейчас играет Депп, весной 2018 года решила начать свои гастроли по всему миру, первым делом они посетят столицу Российской Федерации. Решение об уходе из кино, Джонни принял уже давно, а недавний скандальный разрыв с Эмбер Херд, поставил жирный крест на карьере актера.

Джонни Депп: Дэпп не пришел на презентацию фильма из-за экс-супруги
Только утихли страсти после развода Джонни Деппа с актрисой Эмбер Херд, как Джонни Депп решил уйти из киноиндустрии. В последнее время роли Джонни были не очень романтичные, из героя любовника и брутального мачо, актер превратился в злодея. Кино злодеи, которых сыграл Джонни Депп, начинаются от Джека Воробья и заканчиваются злым магом Грин — де -Вальдом. Недавно, состоялась презентация кинофраншизы «Фантастические твари» Джоан Роулинг. В которой Джонни играл главного злодея, но на презентационное мероприятие Депп не явился.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>