Невеста Джейсона Стетхэма показала их особняк за 12,9 миллионов долларов

Рози-Хантингтон Уайтли. Фото: instagram.com/rosiehw
Рози-Хантингтон Уайтли. Фото: instagram.com/rosiehw

31-летняя супермодель и «ангел» «Victoria’s Secret», а также супруга знаменитого британского актера Джейсона Стетхэма Рози Хантингто-Уайтли раскрыла двери их дома для журнала Vogue.

Рози провела корреспондента издания по комнатам и внутреннему дворику. Известно, что супруги приобрели недвижимость в Беверли-Хиллз в 2015 году, остановив выбор на постройке 1980-х годов. В 2006 году ее модернизировал архитектор Джеффри Олсбрук. Стоимость дома составляет 12,9 миллиона долларов.

В цветущем саду дома расположена зона для отдыха и расположен бассейн. В доме преобладает минимализм, белый цвет и оттенки натурального дерева. В гостиной расположен камин, а по всему дому расставлены вазы с цветами.

Видео было снято в рамках известной рубрики журнала «73 вопросы для знаменитости».

Ранее Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала черно-белый архивный снимок, на котором она еще беременная первенцем позирует полностью обнаженной.
Напомним, на своей странице в Instagram Рози Хантингтон-Уайтли разместила несколько снимков в коротком разноцветном платье, демонстрируя свои длинные, стройные ноги. К слову, наряд звезда выбрала от марки Attico за 3200 долларов

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>