51-летняя Холли Берри в очередной раз восхитила поклонников своей идеальной фигурой

51-летняя Холли Берри в очередной раз восхитила поклонников своей идеальной фигурой

Холли Берри

Если бы мы не знали, что в этом году Холли Берри будет праздновать свой 52-й день рождения, то никогда бы не поверили в то, что эта актриса разменяла уже шестой десяток. Выглядит она просто потрясающе. Взять хотя бы последние фотографии знаменитости, которые сделали папарацци.

В объективы камер Берри попала в черном комбинезоне с внушительным декольте, поверх которого накинула вязаное пальто. Поклонники звезды от ее образа в восторге — в сети вновь восторгаются фигурой Холли, задавая ей лишь один вопрос:

Как? Как тебе это удается?

 

Холли Берри

 

Легко! Берри, по ее же собственным словам, старается потреблять продукты с низким содержанием жира и есть как можно меньше углеводов, делая ставку на белок и клетчатку.

Я не ем макароны, никакого сахара и продуктов, которые содержат сахар. Зато я ем много мяса: мне нравится курица и говядина. Ну и, конечно, в моем рационе всегда присутствуют овощи.Мои дети (десятилетняя дочь Нала и четырехлетний сын Масео. — Прим. ред.) обожают фаршированные цуккини — это мой ответ фаршированной печеной картошке,— рассказывает актриса.

Впрочем, подтянутая фигура Берри — это не только сбалансированное питание, но и регулярные занятия спортом: с личным тренером (видели этого красавчика?) она практикует бокс, йогу и специальные упражнения для военных.

 

Холли Берри

Холли Берри 

 

Холли Берри

 

 

Холли Берри

 

ФОТО Splash News

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>