Селена Гомес: когда-нибудь я стану лысой

Селена Гомес, что когда-нибудь она вообще избавится от волос, а пока у нее достаточно сил экспериментировать с внешним видом и прической.

Если еще неделю назад она появлялась на публике с относительно короткой стрижкой «боб», то теперь бывшую обладательницу шикарных локонов и вовсе не узнать.  С недавних пор Гомес хвастается подбритым затылком, затянув остальные волосы в высокий «конский хвостик».

Такую прическу соорудила для Селены известный стилист-парикмахер  Марисса Марино. Она не только поработала  над шевелюрой певицы бритвой, но и нарастила длину «уцелевших» волос. Как призналась Марисса, когда Гомес позвонила ей и сообщила, что снова готова к переменам, Марино была озадачена: ведь она совсем недавно потрудилась над стрижкой Селены, которой та была вполне довольна. Но Гомес объяснила, что новая прическа, как кажется Селене, поможет ей чувствовать себя более сильной и независимой.

Как утверждают подруги Селены, стремление Гомес к постоянным изменениям во внешности связано с тем, что она «мечется» после того, как пару месяцев назад снова, рассталась со своим бойфрендом  Джастином Бибером.

А вот родители певицы уверены, что с их ребенком «что-то не так». Впрочем с родителями Селена видится редко — у нее своя жизнь и напряженный график.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>