У Бреда Питта будет еще один ребенок

rp_1524645749bred-pitt-v-aeroportu-pryacset-problem-za-temnmi-ocskami.jpg

У Бреда Питта будет еще один ребенок — актер настроен серьезно и уже приводит себя в порядок. Близкие голливудского актера Брэда Питта уверяют, что артист настроен серьезно и готов снова стать отцом. Он мечтает, чтобы его новая возлюбленная родила ребенка.

Брэд даже предложил интеллектуалке варианты: забеременеть естественным путем или же пара обратится к услугам суррогатной матери, сообщает Gossip Cop. 

Бывшая супруга Брэда Анджелина Джоли тоже не сидит в одиночестве. Ей приписывают роман с известным голливудским актером Итаном Хоуком. Говорят, роковую красотку совсем не смущают его супруга и двое детей.

«Анджелина и Итан давно дружат, они очень доверяют друг другу. В последнее время актеры все чаще видятся и переписываются. Анджелина признавалась, что у нее в животе «летают бабочки», когда она получает его сообщения», –рассказал человек из близкого окружения голливудской дивы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>