Новая девушка Брэда Питта по просьбе любимого одевается, как Джоли

У Брэда Питта все серьезно с его новой подругой, 42-летней Нэри Оксман, профессором Массачусетского технологического института — пишут СМИ. Поговаривают, актер очень повеселел в последнее время и позабыл ту, которая разбила его сердце. Но просьбы у него к возлюбленной довольно странные. Например одеваться как Анджелина Джоли.

На днях западная пресса запечатлела Нэри Оксман, когда женщина выходила из такси около дома. Снимок мгновенно разлетелся по всему Интернету из-за схожести красавицы с Анджелиной Джоли. Близкий друг Питта заявил на правах анономности, что это он заставляет ее так одеваться, прочем Нэри не против потроллить Джоли — заявил он.

джоли осман

Посмотрите сами, Оксман была облачена в черный свитшот, узкие черные джинсы и такого же оттенка джемпер, ботинки, с черной сумкой, а ее лицо скрывали солнцезащитные очки. Внешне она очень сильно напоминала Анджелину Джоли, которая тоже предпочитает total-black.

оксман джоли

Напомним, что Брэд Питт и Нери Оксман якобы вместе с ноября 2017 года, но предпочитают скрывать отношения. Они познакомились во время работы над общим проектом в медиа-лаборатории Массачусетского технологического института. Нери проживает в США и является основателем исследовательской группы Mediated Matter, известным дизайнером и спикером.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>