Пугачева, чтобы перебраться в Европу, потратила состояние — источник

rp_RIAN_02570353.HR_.ru-pic685-685x390-40270-400x227.jpg

Пугачевой и Галкину, для того чтобы получить гражданство Кипра, пришлось купить недвижимость за несколько миллионов. Об этом сообщил друг семьи на днях «Сплетнику». Такие правила позволяют получить паспорт Кипра без особой волокиты, уточнил он. При этом открывается и доступ в 127 стран мира, в том числе в Шенген.  Одна из причин переезда — здоровье Пугачевой, которая много лет страдает от диабета.

Несмотря на то, что многие восприняли слухи об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России как совершившийся факт и уже не ждут возвращения Примадонны на родину, сама она ясно дала понять, что свой дом в Черной Грязи покидать не собирается. Именно там она провела день в окружении детей, о чем не преминула рассказать в Instagram.

К слову, певица села на жесткую диету ради молодого супруга, телеведущего Максима Галкина. Судя по всему, певица избавилась от бесформенных балахонов и туник. Все чаще Пугачева примеряет стильные молодежные образы, которые не могла позволить себе даже в юности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>