Секс-роботов хотят научить отказывать мужчинам

Некоторые из разработчиков секс-роботов задумались о том, чтобы научить свои изделия отказывать мужчинам в сексе — и даже о том, чтобы анимированные секс-куклы получили права, которые бы гарантировали им безопасное отношение со стороны покупателей, пишет The Sun.

Поводом для этого стал случай с секс-роботом Самантой, которая пострадала от избыточного внимания мужского пола на ярмарке секс-игрушек в Австрии — разгоряченные мужчины оторвали Саманте два пальца на одной из рук, что стало поводом для недешевого ремонта.

В то время как многие специалисты уверены, что права для роботов являются бессмыслицей, ряд юристов и энтузиастов настаивают, что взаимоотношения между секс-роботом и его покупателем должны выстраиваться на правовой основе, подобно взаимоотношениям между секс-работниками и их клиентами. Это необходимо для того, чтобы остановить «порнографизацию» всей культуры секса, и дегуманизацию всех женщин.

 

больше
ь ■		
	1	и«,новости,робот,секс,секс-кукла,восстание машин

 
 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>