Джастин Бибер нашел Селене Гомес замену

Джастин Бибер, взявший недавно паузу в отношениях с Селеной Гомес, нашел девушке замену. 

С тех пор, как Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес, он постоянно появляется на публике все с новыми красотками. Еще недавно все обсуждали его роман с блондинкой Баскин Чемпион, а Бибер уже успел переключился на брюнетку. Имя новой «пассии» певца репортерам пока что выяснить не удалось. Однако, по мнению некоторых, новая девушка Джастина  явно напоминает Селену. С этой брюнеткой репортерам удалось заснять Бибера во время их продолжительной совместной прогулки. Причем, Джастин демонстративно кокетничал со своей спутницей.

 

Напомним: всего пару недель назад Бибер начал появляться на публике в обществе  своей теперь уже прежней подружки — 22-летней Баскин Чемпион.  В первый раз репортеры засняли с ней Джастина в ночном клубе Avenue в компании друзей — Патрика Шварценеггера и его подружки Эбби, сестры Баскин. Ближе к утру они перекочевали в другое модное заведение. Покинув клуб, Джастин и Баскин вместе удалились на машине в сторону его дома. А несколько дней спустя Бибера и его новую подружку видели вместе на концерте Дэвида Крэйга в Лос-Анджелесе…

 

Певец был замечен в ночном клубе вместе с друзьями и молодой девушкой. Компания отдыхала на концерте Крейга Дэвида, исполнителя соула.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>