Брэд Питт решил встречаться с еврейкой-архитектором (фото)

Брэд Питт решил встречаться с еврейкой-архитектором, разочаровавшись в женщинах из шоу-бизнеса. Но по словам источника из близкого окружения, новая любовь его вдохновляет.

В последнее время 54-летнего  Брэда Питта, который готовится завершить свой затянувшийся развод с Анджелиной Джоли, все чаще видят в обществе яркой брюнетки. Он часами засиживается с ней за столиком в кафе и ведет оживленные беседы. Невозможно не заметить, что оба явно получают искреннее удовольствие от общества друг друга. Как удалось разузнать  репортерам, постоянная собеседница Брэда — Нери Оксман. Ей 42 года, она —  архитектор, занимающийся также преподавательской деятельностью. Нери родилась в Израиле, но работает большую часть времени в Америке.
«Сразу после знакомства они стали близкими друзьями. У них так много общих интересов – архитектура, дизайн, искусство. Их отношения нельзя назвать романом, однако Питт увлекается Оксман и ему очень интересно проводить с ней время», – поделился источник.

Однако, по словам инсайдеров, дружеские отношения Брэда и Нери уже переросли в романтические. Актер не скрывает, что ему нравятся сильные и умные женщины.

«Брэд очень увлечен своей новой подругой. Вполне вероятно, что их общение перерастет в нечто больше, поскольку ему всегда нравились умные женщины, с которыми есть о чем поговорить», – добавляет источник.

Нери Оксман


https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>