Пугачева и Галкин уезжают из России — они уже получили второе гражданство

rp_RIAN_02570353.HR_.ru-pic685-685x390-40270.jpg

Пугачева и Галкин тайно получили гражданство одной из европейских стран и собираются там осесть, сообщил источник, близкий к семье певицы. Кроме того, возможно это связано с курсом лечения Пугачевой — ведь у нее снова проблемы со здоровьем.

Все чаще и чаще звезды российского шоу-бизнеса становятся обладателями европейских паспортов. Эксперты поясняют чем известных творческих личностей так манит зарубежье. Среди тех, кто хотел быть ближе к Европе оказались Максим Галкин и Алла Пугачева. Они написали в Интернете, что получили паспорта Кипра. Пользователей данная информация серьезно обеспокоила. Многие даже решили, что пара намерена бежать из страны. Верно ли подобное утверждение, можно только догадываться, но факт остается фактом: Галкина, Пугачеву, равно как и многих других звезд явно привлекает Европа.

Чтобы успокоить поклонников этой звездной пары, писатель-сатирик Виктор Шендерович поспешил пояснить почему так происходит «Мы живем в глобальном мире, и это не свидетельствует о бегстве из России», — сказал он.

По словам Шендеровича, Пугачева получила гражданство Кипра, чтобы свободно посещать старны шенгенской зоны. Видимо Галкин и Пугачева также как и многие другие пошли по этой схеме. Теперь они смогут путешествовать без виз в более чем 167 стран по всему миру. Напомним, что получить гражданство Кипра довольно легко. Для этого достаточно лишь купить недвижимость в этой стране.

А вот концертной деятельности у Пугачевой вероятно больше не будет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>