Селена Гомес стала выглядеть заметно хуже после расставания

Селена Гомес стала выглядеть заметно хуже после расставания, стараясь одеваться по проще, да и косметики накладывать поменьше. Американские папарацци застали певицу Селену Гомес в Лос-Анджелесе, когда девушка направлялась на воскресное богослужение. Снимки артистки моментально облетели соцсети и шокировали поклонников Гомес.

25-летняя певица селена Гомес удивила внешним видом. Девушка для выхода в свет выбрала сарафан-халат в цветочный узор и кардиган бежевого цвета. Волосы знаменитость собрала в хвостик. Поклонники были неприятно поражены изменениями во внешности певицы, так как многие помнят Селену как молодую привлекательную артистку.

За последние годы молодая девушка продолжает стремительно набирать вес и все чаще позволяет себе появляться на публике без макияжа. Фанаты утверждают, что Гомес перестала следить за своей внешностью и винят в этом Джастина Бибира, который разорвал отношения с певицей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>