Престарелая Брук Шилдс восхитила поклонников фигурой в бикини

52-летняя американская актриса и модель Брук Шилдс разместила несколько фото в бикини, демонстрируя всем свою подтянутую фигуру. «Бикини-жизнь в раю», – подписала фото знаменитость.

Поклонники актрисы восхитились ее формами и поспешили одарить ее комплиментами в комментариях: «Тело, как у 20-летней», «Нестареющая Брук. Всегда тебя любил», «Был влюблен в тебя еще в 80-х, и теперь ничего не изменилось – какая же красивая женщина за 50», «Отлично выглядишь, наслаждайся моментом».

Брук Шилдс прославилась еще в детстве благодаря откровенным фото- и киносъемкам. Особенно актриса известна по фильмам «Прекрасное дитя», «Голубая лагуна» и «Сахара». В 1975 году в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для «Playboy Press». В начале 1980 года Шилдс была самой молодой моделью, когда-либо появившейся на обложке «Vogue».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>