Игровой автомат «Книжки» — слот о Древнем Египте

Игровой автомат «Книжки» появился примерно 10 лет назад, за это время выпустили десятки усовершенствованных версий этой игры. В игровой автомат «Книжки» можно играть бесплатно и без регистрации, для этого нужен только доступ в интернет. Найти этот слот вы можете тут – cazinos.club

Тематика

Игра на слоте «Книжки» — это участие в экспедиции для поиска сокровищ фараонов. Вы можетt возглавить раскопки, для достижения успеха и получения главного приза потребуется обращать внимание на мелочи.

Основные символы

На экране появятся две группы символов. К первой группе принадлежат карточные символы, за них игрок получит поощрительные призы. Основной куш уготован именно за картинки, рассмотрим их подробнее:

  • Путешественник – самая крупная по множителям картинка
  • Статуэтка
  • Гробница
  • Скарабей

Призы и выплаты игроку начисляются только за совпадения одинаковых картинок подряд. Обычно нужно собрать как минимум три совпадения, но для изображения путешественника сделано исключение – будет достаточно двух совпадений для получения выигрыша. В игровой автомат «Книжки» можно играть бесплатно в режиме онлайн и без регистрации, чтобы опробовать все возможности получения выигрыша.

Специальные сиволы

К специальным символам принадлежит книга – в ней описаны секреты и тайны фараонов. При тщательном ее изучении можно найти сокровище. В игре она выполняет роль скаттера и вайлда. Если игрок увидит на барабанах три и более книги в золотой обложке, то ему дарят 15 бесплатных вращений.

Бесплатные вращения и специальный символ

Бесплатные вращения особо выгодны для игрока – игровой автомат «Книжки» утраивает все выигрыши сравнительно с сеткой выигрышей в основной игре. Но на утроении все не заканчивается – перед игрой случайным образом система выбирает специальный символ из числа всех имеющихся на барабанах.

Исключением является только книга. Если специальный символ появляется три, а иногда и два раза одновременно, то игрок получает приз. Приз зависит от количества линий и ставки на каждую из них.

Как выиграть в автомат «Книжки»?

Начинайте игру с небольшой ставки, но по 3-5 линиям. Оцените выдачу призов слота. Если выдачи нет, то высока вероятность появления призового раунда. Постепенно увеличивайте ставку, чтобы снять куш с бесплатных вращений по максимуму.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>