Анджелина Джоли рассказала, кого она безумно любит

rp_inx960x640-400x26611.jpg

Анджелина Джоли рассказала, что больше всего безумно любит себя и свое тело. Если женщина может полюбить себя по-настоящему, заявила актриса, то ей не составляет труда полюбить кого-то другого.

Анджелина Джоли в апрельском номере журнала InStyle рассказала о своем отношении к красоте. «Чувствую себя более комфортно, когда под рукой есть консилер для темных кругов. Он – мое главное средство», – говорит звезда.

«Самое красивое – интеллект. Человек с пылающим сознанием и разумом очень сексуален. Чуткий, вдумчивый и страстный – нет более привлекательных качеств. И нет ничего такого, что можно нанести на лицо, чтобы скрыть пустоту в голове и темноту в сердце», – считает актриса.

О своей косметичке: «Я ношу один оттенок красного. Еще у меня есть черная подводка для глаз и тушь для ресниц. У меня самый скучный набор макияжа».

О возрасте и старении: «Смотрю на себя в зеркало и вижу свою мать. Меня очень согревает это сходство. Вижу, что старею и с любовью отношусь к этому, потому что это означает, что я живу – живу и становлюсь старше. Конечно, мне не нравятся темные пятна после беременности. Вижу свои недостатки. Но мне нравится то, что я вижу. В своем отражении вижу свою семью и свой возраст».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>