Бен Аффлек вылечился от алкоголизма и хочет вернуть жену

Инсайдеры: Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

С момента расставания Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер прошло уже больше двух лет (развелись же супруги лишь год назад), и до недавнего момента казалось, что они расставили все точки над «i» в своих отношениях. Актер закрутил новый роман, а его бывшая супруга заявляла, что ей и вовсе неинтересно ходить на свидания. При этом они вместе продолжили воспитывать своих троих детей (двухлетнюю Вайолет, шестилетнего Сэмюэля и девятилетнюю Серафину) и даже собирались на семейные праздники. Однако, как сообщают инсайдеры, Бен и Дженнифер решили дать своим отношениям второй шанс. Попытки вернуть жену, по словам анонимных источников, Аффлек предпринимал еще после развода. Однако сейчас, после того как он окончательно исцелился от алкоголизма, актер по-настоящему готов вернуть все назад.

Он умолял ее вернуться несколько раз,

— говорит инсайдер.

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

И несмотря на то что актер стал встречаться с Линдсэй Шукус, в беседе друзьям 45-летний Аффлек признавался, что все еще любит Дженнифер и очень хочет ее вернуть.

 

Линдсэй Шукус и Бен Аффлек

Линдсэй Шукус и Бен Аффлек

 

В какой-то момент это примирение казалось возможным. 45-летняя Гарнер помогла бывшему супругу в тяжелый для него период — когда он проходиллечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре (а было это в конце прошлого года), она каждый день навещала его и оказывала ему всяческую поддержку.

Все выглядело очень позитивно. Дженнифер проявляла заботу, и оба они хотели, чтобы все наладилось,

— продолжает инсайдер. Он добавил, что сейчас актер «продолжает работать над собой и очень следит за своим здоровьем».

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

 

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

 

Другой же источник говорит, что Дженнифер о воссоединении с бывшим супругом и не думает и уже даже стала ходить на свидания с другими мужчинами.

Бен разбил ей сердце, и она была в ужасном эмоциональном состоянии. Однако пришло время двигаться дальше. Сейчас она готова к новым отношениям,

— заключил он.

 

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>