Пугачева завела себе нового мужчину (фото)

Один из последних снимков, на котором Пугачева стоит с неизвестным молодым мужчиной вызвал много вопросов у почитателей певицы. При этом и сама она выглядит не старше 40-летней женщины.  Мнения разделились, тем более, что с этим мужчиной Пугачеву уже видели неоднократно. Уже неоднократно ходили слухи, что у певицы есть еще один мужчина и возможно он и является истинным отцом младшего ребенка. Однако ни подтверждений ни опровержений со стороны Аллы Борисовны нет. 

puggg

На самом деле певица, как видно, не слишком огорчена разлукой с мужем. Звездную пару развела гастрольная деятельность юмориста

Многие подписчики пытаются раскрыть секрет поразительных перемен во внешности артистки. Некоторые предполагают участие в этом пластических хирургов, но близкие Пугачевой не раз отвергали такую версию и говорили, что певица просто очень счастлива. А еще Алла Борисовна каждый день плавает в бассейне и занимается в спортзале.

Также стало известно, что Пугачева буквально поссорилась с мужем певицы Валерии, да и саму Валерию терпеть не может. Журналисты привязались к тому обстоятельству, что продюсер Иосиф Пригожин и его жена Валерия не были приглашены на праздник желтых цветов, которым Пугачева ежегодно разрешает весну. «Она нас (с Валерией. – Прим. ред.) не жалует. Мы не входим в узкий круг ее взглядов, мы не являемся ее друзьями», – заявил продюсер в программе «Ты не поверишь!»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>