Модель из Швеции стала чемпионом по самым длинным ногам среди селебритиз

Бодибилдерша из Швеции Ия Остергрен прославилась в инстаграме благодаря своим длинным ногам, которые смотрятся ещё более впечатляюще из-за того, что они непропорциональны её росту. Особую популярность Ия получила среди русскоязычных подписчиков, которые оставляют множество комментариев на родном языке.

Модели с чрезвычайно длинными ногами уже не первый раз заставляют ахать мир. Несколько лет назад в США нашли девушку, длина ног которой составляет 124,5 сантиметра. Смотрится это необычно, но из-за того, что рост у девушки большой (193 сантиметра), её ноги выглядят достаточно пропорционально.

У шведской модели по имени Ия Остергрен длина ног меньше — 108 сантиметров, — но при её росте 178 сантиметров смотрятся они очень и очень внушительно.

Неудивительно, что при такой необычной внешности Ия работает моделью и часто балует своих подписчиков довольно откровенными фотографиями как из зала, так и с улицы, доказывая, что ей не страшны капризы погоды.

Любимая еда — мороженое, кроме этого в неделю Ия съедает как минимум 2,2 килограмма мяса, но и здоровой пищей не брезгует, например овсянкой с бананом, манго и кокосовым молоком.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>