Анджелина Джоли попала в международный секс-скандал

rp_95_main_new.1518539857.jpg

Сотрудники социального агентства, которое курирует Анджелина Джоли как посол доброй воли, замешаны в секс-скандале, пишет The Sun.

Верховному Комиссару ООН по делам беженцев поступило около 20-ти жалоб о неподобающем поведении со стороны работников агентств по оказанию помощи в Африке, на Ближнем Востоке и в Азии, за которые отвечает Анджелина Джоли.

Известно, что все жалобы были поданы за последний год. В нескольких из них речь идет о несовершеннолетних пострадавших. В ближайшее время состоится экстренное заседание, на котором и будет произведен разбор случившегося. Как сообщалось, в одном из агентств несоклько сотрудников, работавших в Африке и Азии оказались замещаннывми в сексуальном насилии. 

Сама актриса заявила, что сталкивалась с этой проблемой еще в 2016-м. Тогда одного из работников агентства обвинили в домогательствах, после чего он немедленно был уволен.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>