Депутат-единоросс из Таганрога сбил собаку и несколько дней ездил по городу с застрявшим в бампере ее трупом

Результат пошуку зображень за запитом "единоросс в таганроге сбл собаку"

Владельцем автомобиля, который несколько дней ездил по Таганрогу с трупом сбитой собаки в бампере, оказался депутат Новобессергеневского сельского поселения, единоросс Валерий Писковец. Об этом сообщает Znak.com, ссылаясь на паблик «Мой Таганрог».

Фотография и видео с автомобилем, где из пробитого бампера торчит застрявший труп собаки, появилась в соцсетях накануне. Очевидцы рассказали, что в таком виде автомобиль ездил несколько дней.

По данным паблика «Мой Таганрог», владельцем оказался местный депутат Валерий Писковец. От комментариев он отказался, сославшись на занятость: «Я общаюсь и с прокуратурой, и с полицией, спокойно разбираемся. Я сотрудничаю с телевизионной компанией, они прокомментируют, если посчитают нужным».

По информации избиркома Неклиновского района, Писковец работает заместителем главного врача частной клиники, выдвинут партией «Единая Россия», депутат с 2012 года.

В ГУ МВД России по Ростовской области уточнили, что полицейские проводят проверку по факту жестокого обращения с животными.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>