«Он как бог» — Меган Фокс рассказала о семейной жизни с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс рассказала о семейной жизни с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс

Жена, мать троих детей, актриса и дизайнер женского белья, Меган Фокс своим примером доказывает, что совмещать личную жизнь и карьеру можно, хотя, как она сама признается, иногда это делать довольно тяжело. В интервью изданию E! News 31-летняя актриса рассказала, как ей удается в равной степени уделять время семье, профессии и бизнесу:

Обычно утром детьми занимается Брайан (супруг актрисы. — Прим. ред.). Он отвозит их в детский сад, а забираю их я,

— говорит она.

 

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Фото из Instagram Меган Фокс

Фото из Instagram Меган Фокс

 

По мнению звезды, очень важно хоть изредка оставаться наедине со своим мужем, чтобы не только отдохнуть от детей, но и насладиться обществом друг друга:

Раз в неделю мы ходим в кино или на ужин. Я пытаюсь следовать простому правилу — не говорить о детях, но это, конечно, практически невозможно,

— признается Фокс.

 

Меган Фокс

 

Актриса, которая родила третьего ребенка полтора года назад, быстро пришла в форму, а все, как она говорит, благодаря правильному питанию:

Я ем только органическую пищу. Я пью около трех литров воды в день и не больше одной чашки кофе,

— говорит звезда.

 

Меган Фокс

Меган Фокс

 

Затронула в интервью Меган и вопрос о жестокости и опасности в индустрии кино. Фокс назвала Голливуд «моральным банкротом» и заявила, что права людей в нем совершенно никого не волнуют:

Как только они получат от вас все, что им нужно, им станет абсолютно все равно, что с вами будет. Даже если вы во время съемок сломаете руку или ногу. Ваше физическое состояние никого не интересует, и если вы будете истекать кровью, вы продолжите работать,

— сказала она.

Подобные заявления актриса, к слову, делает уже не в первый раз. Несколько месяцев назад она рассказывала про отсутствие морали и честности в Голливуде, а также о своем скандальном уходе из фильма «Трансформеры» (Transformers) и ссоре с режиссером Майклом Бэйем.

 

Меган Фокс

Меган Фокс

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>