Будущее России в 2024 оформилось — запрет валют, социализм, путинизм, феодализм

rp_2983218_original-400x2541111.jpg

В России уже окончательно оформляется новое будущее, которое все более напоминает будущее первого этапа сталинизма в конце 20-х годов прошлого века. Никак не получается изобрести ничего кроме государственного феодализма с бесконечной толпой оболваненных рабов. И вероятно этот процесс уже окончательно оформится в концу очередного срока Путина. Давайте заглянем в 2014 год. И ждет нас там судя по прогнозам — СССР начала 30-х прошлого века.

Первое, что ждет Россию — консолидация капитала и вообще всех средств производства, недр, ресурсов в руках у государства. Сейчас этот процесс идет достаточно активно. Например — буквально на днях ключевой пакет торговой сети «Магнит» за бесценок передали государству. До этого, как мы знаем из всех крупнейших банков России только один остался независимым, но это вероятно временно — Фридман не дурак и похоже будет сворачивать деятельность в России. Сам лозунг о «возврате капиталов в Россию» под угрозой санкций большинство олигархов проигнорировали, в результате чего их приходится принуждать к этому. Хороший пример — Олег Дерибаска, который продал уже част бизнеса Кремлю. Остаток у него вероятно скоро заберут так или иначе — этим объясняются все эти приключения с «настей-рыбкой» на яхте. То есть грядет гигантская национализация по феодальному принципы — госкорпорации, руководимые приближенными Путина, будут выплачивать колоссальные дивиденты своим директорам, лояльным Кремлю или входящим в Кремль. Затем все крупные и средние предприятия окажутся структурированными таким образом, что весь их доход и вся структура управления будут подчинены тем или иным госведомствам.

Уже сейчас 80% банковского сектора РФ и 60% всей экономики контролируется безраздельно государством. Через 6 лет в условиях санкций и конфронтации у Путина не будет выхода перевести на госрельсы все. Скорее всего госконтроль экономики достигнет 90%. Останутся мелкие частники, какие-то артели, которые особого интереса не представляют. Ну и понятно — тотальное воровство, дефицит, рост цен, черный рынок, снижение эффективности производства и распределения. Совок — в общем-то.

Читать статью дальше>>>>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>