Дочь Курта Кобейна заявила что с трудом избавилась от наркотиков и алкоголя

Фрэнсис Бин Кобейн рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

Фрэнсис Бин Кобейн

25-летняя дочь Курта Кобейна и Кортни Лав в своем Instagram поделилась очень значимым для нее событием — вот уже два года как Фрэнсис Бин Кобейн не употребляет алкоголь.

Я хотела написать это сообщение здесь, в Оаху, среди природы. Здесь это выглядит особенно символичным, потому что сегодня мой второй трезвый день рождения. Это интересное для меня решение — рассказать о столь личном моменте открыто. Но я хочу, чтобы мой опыт стал полезным для других людей и помог тем, кто тоже через это прошел. Каждый день — это борьба с болью, депрессией и другими ужасными вещами. Безусловно, для меня и всех, кто меня окружает, то, какой я теперь стала, — это лучшее, что со мной было за последнее время. Поэтому сегодня я собираюсь отметить, что наконец здорова и очень счастлива, что могу испытывать различные эмоции. Я постоянно развиваюсь. И как бы банально это ни звучало, жизнь станет лучше, если вы сами этого захотите. Я никогда не буду утверждать, что знаю что-то, чего не знают другие. Но я знаю, что нужно мне, а стремление уйти из этого мира — это больше не про меня,

— поделилась она.

 

Фрэнсис Бин Кобейн

 

 

 

Смелый комментарий американской художницы и модели сильно впечатлил ее поклонников, которые своими ответами поддержали ее.

Спасибо тебе за твою искренность и неподдельность и за то, что поделилась с нами своим опытом. Мы очень за тебя рады,

— написали они.

Фрэнсис, как рассказывали ее близкие, пристрастилась к алкоголю несколько лет назад. Смерть ее отца и непростые отношения с матерью, конечно, сильно сказались на ее психике. Однако даже после развода со своим супругом Исайей Сильва она нашла в себе силы, чтобы справиться с зависимостью. Теперь, судя по ее соцсети, она очень счастлива — уже год Фрэнсис Бин встречается с вокалистом группы The Ceremonies Мэттью Р. Куком.

 

Фрэнсис Бин Кобейн и Мэттью Р. Кук

Фрэнсис Бин Кобейн и Мэттью Р. Кук

Фото из Instagram Фрэнсис Бин Кобейн

 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>