Россия «вдруг» решила сдать Украине своего боевика

Реутовский городской суд Московской области вынес решение о принудительной депортации на территорию Украины участника захвата Славянска Николая Трегуба. Об этом сообщает «КП».

Picture

Отмечается, что «общественники» нашли для Трегуба адвоката и решение суда будет обжаловано в 10-дневный срок.

В постановлении суда отмечается, что Николай Трегуб — гражданин Украины, 19.12.1989 г.р., признан виновным в административном правонарушении по ч.3 ст.20.25 КоАП РФ, на него наложен штраф в размере 5 тыс. рублей и административное выдворение «путем принудительного перемещения за пределы РФ». 

До выдворения Трегуб будет содержаться в ЦВСИГ ОМВД в г.Егорьевске. 

В течение 5 лет со дня выдворения въезд иностранному гражданину на РФ не разрешается, — отмечается в постановлении суда.

Согласно данным базы «Миротворец», рашист Трегуб родился в Виннице, воспитывался в интернате, был активным сторонником «Антимайдана».

Также отмечается, что воевал на стороне боевиков с июля 2014 года, в частности — под Славянском и Макеевкой, в «отрядах» под командованием «Корсара» и «Матроса». Кроме того был участником «Спарты», где принимал участие у боях за Донецкий аэропорт. После ранения и контузии в декабре 2014 года выехал на Россию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>