Журналист: операцию по ликвидации террориста «Гиви» украинские спецслужбы провели блестяще

Результат пошуку зображень за запитом "гиви"

Ровно год назад в результате операции украинских спецслужб был уничтожен Михаил Толстых, кличка «Гиви» — командир батальона наемников «Сомали».

Об этом заявил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.

«Возмездие постигла Толстых прямо на базе» Сомали «, которая тщательно охраняется, в его рабочем кабинете. Сначала говорили о выстрел из огнемета, но отстрелянного тубуса никто не показывал. Поэтому вполне вероятно, что это могла быть и мина. Кем установлена, тем, кого провели в «Гиви», кто сумел установить мину и пойти перед взрывом, и активировать бомбу в нужный момент «, — сообщил он.

«Сейчас можно сказать, что» Гиви «был в свое время определен как номер один в списке животных, предназначенных к утилизации. Операция планировалась и готовилась два года.» Гиви «был последним раскрученным в росЗМИ и медийным предводителем наемников на оккупированных территориях, который находился на службе. Он делал серьезные меры безопасности, добраться было нелегко «, — добавил Бутусов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>