Мадонна поделилась секретом своего ухода за кожей, показав видео массажа «вилками»

Мадонна показала в Instagram, как ухаживает за кожей лица. 59-летняя певица опубликовала в соцсети видеоролик, продемонстрировав возможности своей антивозрастной косметической линии MDNA Skin. Получилось наглядно и иронично!

В кадре американская звезда шоу-бизнеса показывает, как косметолог делает ей массаж лица при помощи специальных инструментов, похожих на столовые приборы. На внешнее сходство с ними Мадонна указала в комментарии к видео. Использовав один из фильтров Instagram, она посмеялась над собой и осталась довольна результатом процедуры.

 

Мадонна

Мадонна в кадре из видео 

 

Мадонна

 

В конце декабря прошлого года певица презентовала в сети новые кадры рекламной кампании своего бренда, который вывела на рынок несколько лет назад. Певица заключила контракт с японским техническим гигантом — компанией MTG, выпускающей медицинскую продукцию для салонов красоты и собственную косметику.

 

Мадонна

Фото из Instagram 

 

Мадонна в рекламе

Мадонна в рекламе Mdna Skin 

 

ФОТО Gettyimages.ru/ Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>