Жена «Джеймса Бонда» вышла ан подиум в провокационном платье

Британская кино- и театральная актриса, лауреат премии «Оскар» Рэйчел Вайс очаровала публику, появившись в стильном платье от бренда Miu Miu с высоким разрезом на красной дорожке. Актриса посетила премьеру британского биографического драматического фильма «Гонка века», в котором она сыграла в главной роли с британским актером Колином Фертом, пишет Сегодня.

gettyimages-915069464

Фото: Getty

gettyimages-915068828_01

Фото: Getty

Фильм основан на реальной истории британского яхтсмена Дональда Кроухерста, который с целью спастись от долгов и банкротства своей фирмы участвовал в кругосветной гонке за приз «Золотой глобус».

Ранее Рэйчел Вайс рассказала о браке и призналась, что у нее не было цели выйти замуж до того момента, пока она не встретила Дэниела Крейга. 

Вайс была помолвлена с американским режиссером Дарреном Аронофски. В мае 2006 года у них родился сын Генри. В ноябре 2010 года пара заявила, что уже несколько месяцев живут раздельно, но при этом они остаются близкими друзьями и будут воспитывать сына вместе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>