Отец Бена Аффлека рассказал о жестоком алкоголизме актера

Отец Бена Аффлека рассказал о разводе сына с Дженнифер Гарнер и его борьбе с алкогольной зависимостью

Бен Аффлек

В конце декабря прошлого года пресса вновь заговорила о борьбе 45-летнего Бена Аффлека с пагубными привычками. Напомним, бороться с алкогольной зависимостью актер начал в 2001 году, а повторную программу лечения завершил в 2017-м. Отец актера прокомментировал новости, показавшиеся поклонникам его сына тревожными. Тимоти Аффлек успокоил фанатов и заступился за Бена.

Бен всегда был серьезно настроен на трезвость. В этом нет никаких сомнений. Он хочет нормальной жизни и стремится к ней,— сказал отец кинозвезды.

 

Бен Аффлек

Бен Аффлек 

Аффлек-старший высказал свое предположение о том, почему распался многолетний брак его сына и 45-летней Дженнифер Гарнер. По мнению Тимоти, кинокарьера сильно повлияла на обоих его сыновей (Бена и Кейси Аффлека). Отец двух актеров назвал Голливуд «отвратительным местом».

Очень трудно сохранить семейную жизнь в разгар славы. Впрочем, за пределами индустрии развлечений браки тоже распадаются постоянно,— сказал Тимоти Аффлек.

Напомним, Бен и Дженнифер после расставания сохранили хорошие отношения и вместе продолжают воспитывать троих детей: 11-летнюю Вайолет, восьмилетнюю Серафину и пятилетнего Сэмюэля.

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер 

 

Бен Аффлек

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>