Джордж Клуни рассказал, как познакомился со своей женой

Как Джордж Клуни познакомился со своей женой

Амаль и Джордж Клуни являются одной из самых ярких пар шоу-бизнеса. Успешный юрист и популярный актер до встречи друг с другом были очень независимыми и не планировали обзаводиться детьми, жертвуя карьерой. Однако, встретившись, Амаль и Джордж поняли, что влюблены, и с тех пор не расстаются. Недавно Клуни поведал о том, как познакомился со своей женой.

Некоторое время СМИ считали, что будущие супруги познакомились на одном из благотворительных мероприятий в 2013 году, и эту легенду Джордж никогда не опровергал. Но недавно в интервью Дэвиду Леттерману на новом ток-шоу My Guest Needs No Introduction решил рассказать, как на самом деле встретил Амаль. Оказывается, для этого ему даже не пришлось выходить из дома.

«Я и представить ничего такого не мог, – вспоминает актер. – Однажды мне позвонил друг и спросил, буду ли я дома, потому что он хотел заехать ко мне с другом. Этим другом и была Амаль. После этого мне позвонил мой агент и говорит: «Я видел эту женщину, ты на ней женишься!». Самое смешное, что потом еще приехали мои родители, в итоге там мы все и сидели и общались. Потом мы долгое время переписывались с Амаль, и я не знал, хочет ли она пойти на свидание».

Отец Клуни в прошлом году тоже рассказал эту историю, добавив, что он остался в восторге от Амаль и с первого же вечера был уверен, что у них с его сыном все получится. Первое свидание Джорджа и Амаль состоялось лишь насколько месяцев спустя. «Когда мы выходили из ресторана, нас окружило штук 50 папарацци, и она отнеслась к этому как олимпиец», — говорит Джордж. Свадьба этой пары стала знаменательным событием, ведь поклонники актера уже не думали, что он когда-либо женится и обзаведется детьми.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>