Американка зачем-то разработала из фена огнемет (видео)

Женщина из США заказала фен для волос, а получила настоящий мини-огнемёт. Когда она в первый раз включила доставленное ей устройство, фен загорелся и начал выплёвывать струи огня, а при попытке его отключить пламя только усиливалось. Но, кажется, женщина только этого и добивалась.

Похоже, у Илона Маска и его уже распроданных огнемётов появился неожиданный конкурент. Эрика Шулбред из Южной Каролины опубликовала видео с феном для волос, купленным ею онлайн. Когда Эрика включила фен и услышала странные звуки, она достала телефон и начала снимать. И тут из устройства вырвался настоящий поток пламени.

The New York Times передаёт, что сделанная Эрикой попытка выключить фен только сделала пламя сильнее.

Всё ещё немного в шоке. Я не могла отключить фен, а переключатель только сделал пламя сильнее. Я подумала опустить фен в воду, но обожгла руку, пока выдёргивала его из розетки. Он продолжал гореть. Я сунула фен под струю воды. Я опасалась, что сработает пожарная тревога, и открыла окна. Моя ванная была вся в дыму, и там всё ещё пахнет горелым.

30 января женщина разместила видео с пылающим феном на своей странице в фейсбуке.

По словам Шулбред, она оставила жалобу на сайте Amazon и деньги за покупку ей были возмещены. Компания-производитель пока что не ответила на её запрос.

Денёк не задался! Мой новый фен для волос OraCorp, который я купила на Amazon.com, превратился в горелку при первом же использовании. Я слегка обожгла руку и устроила вонь у себя в ванной. Компания пока ещё не ответила на мои жалобы и видео.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>