Lifecell забрал на торгах за 4G самый большой лот

Результат пошуку зображень за запитом "4g"

На торгах «с голоса» за получение лицензии 4G оператор Lifecell предложил за лот на 20 МГц более высокую цену, чем Vodafone Украины.
Об этом стало известно в ходе торгов в Украинском центре радиочастот сегодня, 31 января.

Так, оператор Lifecell предложил за первый лот (20 МГц) 601 млн 600 тыс. 50 грн.

В то же время у Vodafone Украина отказались поднимать начальную ценовое предложение, после чего компания Lifecell была признана победителем.

Как сообщалось ранее, самая высокая начальная цена была предложена оператором Vodafone Украина по первому крупнейшему лоту на 20 МГц — 572 001 000 грн, в то время как оператор Lifecell выставил предложение в размере 572 000 400 грн.

Как известно, по решению тендерной комиссии торги «с голоса» проходят 31 января 2018 в помещении государственного предприятия «Украинский государственный центр радиочастот».

Тендерная комиссия заявила о выполнении всеми претендентами на получение лицензий на 4G в диапазоне 2600 МГц условий по уплате тендерной гарантии. Заявки на шесть лотов по 10 МГц подали мобильные операторы Vodafone Украина, Lifecell и Киевстар. За лот в 20 МГц — только Vodafone Украина и Lifecell.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>