Бритни Спирс запретили выходить замуж

Бритни Спирс. Фото: AFP
Бритни Спирс. Фото: AFP
 Бритни Спирс запретили выходить замуж — ее родители полностью против этого неравного брака.

Западные СМИ сообщают о скорой свадьбе Бритни Спирс и ее бойфренда Сэма Асгари. Пока Бритни эту информацию не подтвердила, но инсайдеры сообщают, что отец поп-звезды категорически против брака его дочери с 24-летним танцором.

Сообщается, что Бритни хочет устроить церемонию в Вегасе, городе, в котором она проводит много времени из-за своих выступлений. Она не хочет приглашать много народа, а собрать лишь самых близких друзей и родственников, сообщает popcornnews.

Джейми Спирс, отец 36-летней Бритни, беспокоится, что его старшая дочь в очередной раз совершит ошибку. Он все еще считается официальным опекуном поп-звезды, после ее нервного срыва много лет назад. Сейчас Бритни ведет здоровый образ жизни и проблем с психикой не испытывает, однако ее близкие все время боятся повторения ситуации. Джейми Спирс настаивает, чтобы Бритни и ее бойфренд обязательно подписали брачный контракт, и тогда Асгари не сможет претендовать на многомиллионное состояние его дочери.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>