Рики Мартин откровенно признался, что он гей

Решающим моментом для него стало рождение двойняшек

Рики Мартин. Фото: AFP
Рики Мартин. Фото: AFP

На днях телеканал FX выпустил в эфир второй сезон сериала «Американская история преступлений», где певец сыграл любовника модельера Джанни Версаче. В рамках премьеры 46-летний Рики дал интервью на шоу The Daily Show, в котором откровенно рассказал, как решился рассказать публично о своей ориентации.

По словам певца, это было не просто: близкие друзья отговаривали его, заверяя, что это разрушит его карьеру. «Я вырос в культуре, которая говорила мне, что мои чувства — ужас и зло. Ко всему прочему меня считали чем-то вроде секс-символа. Но все это время мне было больно, молчание ужасно мучило меня», — признался Рики.

Решающим моментом для него стало рождение двойняшек, которых ему родила суррогатная мать: «Когда у меня появились дети, я сказал себе: «Больше нет смысла скрывать». Я не собирался врать сыновьям. Ничуть не жалею о том, что сделал».

Рики Мартин сделал каминг-аут в 2010 году. Несмотря на свою ориентацию, певец заявлял, что проявляет интерес и к женщинам. 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>