У Натали Портман нашли актрису-двойника

Пользователи сети не могут перестать сравнивать Натали Портман и Милли Бобби Браун

Натали Портман/Милли Бобби Браун

Находить знаменитостей, которые очень похожи на других знаменитостей – любимая «игра» пользователей социальных сетей. На этот раз в соцсетях стали сравнивать 13-летнюю звезду «Очень странных дел» (Stranger Things) Милли Бобби Браун с ее знаменитой коллегой – 36-летней актрисой Натали Портман(у которой уже есть актриса-близнец Кира Найтли) в начале карьеры.

Пользователи Twitter пишут, что если бы Натали Портман сейчас было примерно столько же, сколько и Браун, то их бы путали. И действительно, черты лица у обоих актрис невероятно схожи: брови, подбородок, улыбка…

 

Однако дело не только в физических характеристиках. У Милли и Натали есть и еще кое-что общее: талант и признание в индустрии. Кроме этого, обе актрисы получили свою первую награду за актерскую игру в 13 лет. Портман – за фильм «Леон» (Leon), а Браун – за сериал «Очень странные дела».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>