Вместо Путина на крещении купался очередной двойник (видео)

Российский диакон и публицист Андрей Кураев считает, что вместо Путина на Крещение в очередной раз показали двойника. Не смотря на то, что Кураев является ярым сторонником «русского мира», даже он усомнился в том, что Путин настоящий.



«Что это за треугольник слева направо вместо крестного знамения? Настоящий Владимир Владимирович всегда крестился четко.» — пишет он у себя в блоге.

Из моей книги «Церковь в мире людей»:

«Когда я увидел впервые Путина за богослужением, меня поразило, насколько он точно исполняет все церковные правила. Рядом стоящие батюшки привычно обмахиваются крестным знамением, так что и на крест не очень похоже. А Владимир Владимирович четко, по уставу. У меня сразу возник вопрос, что это такое – глубокая церковность, или хорошая оперативная вменяемость агента?» — добавил Кураев в блоге.

Ранее мы уже писали о том, что в России в большинстве случаев на массовых мероприятиях показывают различных двойников Путина.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>