В США блогеры разработали летающую ванну (видео)

Герой русской народной сказки ездил на печи, а авторы YouTube-канала The Real Life Guys пошли ещё дальше, и сделали себе летающую ванну. И кажется это изобретение опережает своё время. Пока мы в 2018 только ждём летающее такси, блогеры уже летают в ванне в магазин.

Автомобильные концерну уже представляли концепты летающих автомобилей и даже летающих скейтбордов, энтузиасты превращали в дроны своих умерших животных, но кажется всех их переплюнули авторы YouTube-канала The Real Life Guys. Они сделали себе летающую ванну, и она полностью готова к эксплуатации.

Казалось бы, безумная идея, но блогеры используют изобретение с чисто практической целью — летают на ней в ближайшую булочную за свежей выпечкой.

Кстати, ванна для них вообще универсальное транспортное средство. В прошлый раз команда переделала ванну в снегоход.

Хотя куда снегоходу до летающего аппарата. The Real Life Guys с гордостью рассказывают о новом изобретении в инстаграме.

А на YouTube залит полноценный ролик о создании летательного аппарата и о том, как его применяют.

«Кто бы не мечтал полетать в ванне?», — спрашивают авторы ролика. И действительно.

К слову, это уже не первый забавный летательный аппарат, собранный командой. В прошлый раз они создавали летающий стул.

Летающий велосипед.

Вернее, два летающих велосипеда.

Но парни стремятся не только в небо. Построить собственную подводную лодку? Почему бы и нет. Beatless были бы довольны.

Иногда складывается впечатление, что инженеры-ютуберы создают более практичные, полезные и просто весёлые вещи, чем гигантские корпорации. Как ещё один пример можно привести видеоблогера Марка Робера.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>