Джонни Депп попал в рейтинг самых кассовых актеров Голливуда

rp_uzn_15130647942.jpg

Джонни Депп снова попал в рейтинг самых кассовых актеров Голливуда.

Журнал Forbes обнародовал рейтинг самых кассовых актеров 2017 года. Список составляется на данных сайта Box Office Mojo, который отслеживает сборы картин в прокате.

На первом месте Вин Дизель — общие сборы лент с его участием составили 1,6 миллиарда долларов, самым кассовым оказался фильм «Форсаж 8». Тоже благодаря участию в «Форсаже 8» второе место досталось Дуэйну Джонсону. В целом фильмы с его участием принесли на 100 миллионов долларов меньше, чем с Дизелем.

На третье строчке Галь Гадот с кассовыми сборами за фильм «Чудо-женщина» в 1,4 миллиарда долларов. Четвертое место занимает Эмма Уотсон и 1,3 миллиарда долларов кассовых сборов. В 2017 году на экраны вышли фильмы «Сфера» и Красавица и Чудовище».

Впервые за последние 6 лет в рейтинг самых кассовых актеров Голливуда попал Джонни Депп. Последний раз он приносил продюсерам много денег в 2011 году, когда вышла на экраны картина «Пираты Карибского моря: На странных берегах», а также фильм «Ромовый дневник». Депп тогда занимал третью строчку рейтинга.

В 2017 году общие кассовые сборы фильмов с участием Джонни Деппа составили 1,1 миллиарда долларов. Он на пятом месте. Такие деньги в прокате собрали «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» и «Убийство в восточном экспрессе». Киношные дела Деппа после скандального развода с Эмбер Херд наладились. Впервые за 2 года его имя не значится в рейтинге самых переоцененных актеров Голливуда.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>