Возлюбленная Илона Маска поразила смелым нарядом

В последнее время актриса Эмбер Хёрд прославляется лишь благодаря своей личной жизни — брак с Джонни Деппом, громкий развод, роман с Илоном Маском, расставание с ним и после — сладкое примирение. И пока об актерских успехах девушки ничего не слышно, она умело пользуется своей женственностью и привлекательностью. А этого в ней более, чем достаточно! Так, кроме отношений с американским миллиардером, в сети активно также обсуждают ее наряды. А обсуждать есть что!

К примеру, на днях Эмбер посетила 11-ю ежегодную вечеринку The Art of Elysium Heaven Gala, что прошла в Лос-Анджелесе, выбрав для случая весьма откровенный наряд — фотографам девушка позировала в прозрачном платье от Georges Hobeika. Сексуальным в этом платье было все: и ткань, оголяющая тело актрисы, и ошеломляющий вырез в зоне декольте, и разрез на ноге, подчеркивающий ее стройные ноги. Дополнением к образу стали босоножки необычного фасона, яркая помада и небольшие украшения. Что ж, произвести фурор Хёрд точно удалось!

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>